VistaNews.ru


«Среднестатистическая провинциалка»: Эвелина Хромченко взбесила россиянок критикой их внешности

13-08-2019, 13:46

Выглядеть хорошо могут только богатые женщины, намекнула стилист.

Похоже, что десятки-сотни процедур, через которые прошла Эвелина Хромченко за годы на телевидении, так и не придали уверенности: телеведущая позволила себе критику незнакомых людей. Однажды эксперт «Модного приговора» призналась, что с детства усвоила важность привлекательности женщины.

«Неухоженная, непривлекательная — значит, просто лентяйка», - так Хромченко не стесняется говорить о женщинах, которым не по карману дорогостоящий уход.

Ведь к нему стилист призвала в том интервью, чем не на шутку взбесила россиянок. Подтверждением эффективности такого способа улучшения внешности служат старые фото ещё «бедной» Эвелины Хромченко. С них смотрит «среднестатистическая провинциалка» и «серая мышь», считают обиженные пользовательницы.

Хромченко также поделилась секретом пышущего роскошью внешнего вида. Разумеется, это правильное питание и масса времени на уходовые процедуры. Также модный эксперт говорит о том, что не скупится на дорогих профессионалов маникюра, педикюра, косметологов, парикмахеров и далее по списку. Хотя с экранов «Модного приговора», как мантру, повторяет, что деньги не так важны в создании красивого образа.

Несмотря на то, что Хромченко часто общается с рядовыми россиянками, она плохо понимает уровень их достатка и занятости, чтобы так смело критиковать и утверждаться за их счёт. Как теперь доверять советам стилиста, которая так оторвана от жизни, поклонницы не знают.

Подписаться:

Поделиться: