VistaNews.ru


«Они должны быть вне закона»: Как не стать «девкой с трассы» в кожаных лосинах осенью

13-08-2019, 08:39

Кожа и узкий «низ» снова в моде, но по-прежнему остаются опасным выбором для большинства.

Тренд на кожаные вещи, кажется, не выйдет из моды. Осенью 2019 года популярны как мелкие кожаные элементы, вроде обуви и клатча, так и заметные – плащи, штаны, крутки. Но опасность представляют лосины (леггинсы) из кожи или кожзама. Девушки до сих пор не знают, как их носить, и считают, что они «должны быть вне закона».

Главный совет, который убережёт девушек от образа «девки с трассы», - это воспринимать лосины как тёплые, универсальные, комфортные колготы, а не штаны. Нужен отказ от короткого верха и облегающих, «штаноподобных» фасонов, сквозь которые видны бельё и неровности фигуры.

Кожаные лосины – это одежда для мешковатого образа. К ним подойдут удлинённые свитера почти до колена, многослойность (сверху на свитер надевают пальто, куртки), свитшоты и худи, модные в этом сезоне удлинённые пиджаки и жакеты, что сделает кожаный «низ» выигрышным элементом официального образа.

В повседневном образе внимание стоит уделить обуви. Кожаные лосины носят либо с женственными туфельками, либо с агрессивными ботинками и кроссовками. Поскольку в этом сезоне на пике готика, то берцы и ботинки, на массивной подошве, будут хорошим выбором.

Тут главное не переборщить, как говорит модный эксперт Эвелина Хромченко. Она советует выбирать кожаную одежду не в байкерских магазинах, а хотя бы в масс-маркете, который заботиться не столько о состоянии души, сколько о приемлемом внешнем виде.

Испортить образ с кожаными лосинами – раз плюнуть. Поэтому выбор мешковатого «верха» лучше доверить продавцу в магазине, чтобы не стать бесформенной тучей. У них зачастую намётан глаз на образ пугала и модницы.

Подписаться:

Поделиться: