VistaNews.ru


Перхоть и раздражение заказывали? Названы сухие шампуни, «убивающие» волосы россиянок

11-08-2019, 11:25

Восстановить шевелюру будет не легко, - уточняют трихологи.

Вместо наслаждения ухоженной и объемной прически, девушки вынуждены тратить кучу денег и времени на лечение у трихологов. Есть мнение, что производители сухих шампуней тратят больше денег на пиар, чем на качественную формулу и сырье. По другому объяснить появление проблем с кожей головы после использования средств не получается.
Поэтому были названы сухие шампуни, «убивающие» волосы россиянок.

Заманчивая реклама и яркая упаковка соблазнили девушку на покупку шампуня Batiste Volume XXL британского производителя. Красоты и свежести она не добилась, но получила неприятный подарок взамен:

«Перхоть и раздражение кожи головы вместе с «чистыми» волосами заказывали? И за это издевательство еще 600 рублей?!»

Возможно, девушка испытала на себе прелести личной реакции на компоненты состава, но «неприятные на ощупь волосы» отбили у нее желание пробовать подобную продукцию еще.

Сухой шампунь от Batiste не единственный, способный навредить волосам. В список вошли средства компании Syoss и бренда Librederm с экстрактом крапивы.

Россиянки на собственном опыте доказали, что разрекламированные шампуни больше вредят, чем помогают скрыть недостатки.

Чтобы понять причину такого поведения сухого средства для волос, эксперты проверили составы на безопасность. Результаты оставляют желать лучшего.

Лучше потратить чуть больше времени на себя любимую и помыть волосы традиционным способом: водой и жидким шампунем. Это спасет от многих бед.

Подписаться:

Поделиться: