VistaNews.ru


«В зеркале я увидела чудовище!» - Женщина превратилась в «матерую алкоголичку» из-за пилинга

10-08-2019, 06:30

Кожа лезла клочьями, а окружающие были в ужасе, жалуется россиянка.

Жертва домашнего пилинга поделилась тем, какие круги ада она прошла. После прочтения возникает мысль: разве можно творить это с кожей? Никто не пристыдил россиянку за эксперимент. Видимо, ее вид настолько плачевный, что места для ругани не осталось – только жалость.

Раствор химического пилинга начал жечь кожу сразу. Отчаянная россиянка продолжила нанесение. Через 10 минут терпеть было невмоготу, поэтому женщина дважды применила нейтрализатор и умыла лицо. «Преображение» началось на следующее утро.

Женщина превратилась в «матерую алкоголичку» из-за пилинга. Жжение и воспаление сменилось припухлостями, краснотой и синевой. Далее ее ждали мешки под глазами. Лицо покрылось коричневой коркой.

«В зеркале я увидела чудовище!» - рассказывает женщина.

Из-за попыток стать красивее автор отзыва сидела взаперти. Но когда вышла на работу, окружающие были в шоке.

Женщины так хотят омолодиться, что совершают безумные поступки. Героиня могла предугадать последствия, опыт салонного пилинга у нее был. Но ей было мало. Химический пилинг – не шутка, за него неспроста платят мастерам. Процедура не домашняя, повторять ее нельзя.

Одного слоя не хватило женщине, чтобы срединный пилинг перерос в глубинный. В таком случае ее ждала бы операция и потеря прежнего вида навсегда. Уколы ботокса и рядом не валялись с такими «приключениями», хотя тоже опасны.

Лучшее, что можно сделать для своей кожи – регулярно ухаживать и, возможно, ходить на массаж лица. 20 лет это не скинет, но здоровый ухоженный вид обеспечит.

Эксперимент с пилингом едва не рассорил женщину с мужем. Он переживал, что супруга останется «чудовищем» навсегда. Мужчину можно понять. Сильный пол не понимает женские «преображения», особенно, у замужних дам.

К счастью, к женщине вернулся ее прежний облик. Этот урок она запомнит на всю жизнь. Но и производителю есть, что сказать. Такие опасные растворы явно не должны продаваться в открытом доступе. Возможно, когда-то пилинг будет доступен только у косметолога, и женщины не будут совершать глупости.

Подписаться:

Поделиться: