VistaNews.ru


Рыбы от смеха «порвут» животы! Маникюр с пришельцами «рвётся» в ТОП осени

8-08-2019, 21:37

Нейл-мастера не перестают «драться» за клиенток.

Беду хуже сломанного ногтя и придумать нельзя, и женщины тратят тысячи на «салонную» помощь. Если у женщины неухоженные руки с расслоившейся пластиной, то не шибко пользуется популярностью у мужчин. Но рассчитывать на помощь мастеров не стоит — эти экспериментаторы только навредят. 

Если раньше в тренде были нежные с цветочками узоры, то теперь в ТОП осени «рвётся» маникюр с зелёными пришельцами. От такой помощи хочется не только отказаться, но и откреститься — ни длина, ни оформление не смогут «выправить» сущий кошмар. 

Мастер опубликовала в Сети свою гордость. Ужасает то, что выбрала гуашно-зелёный цвет, который подходит только для детских рисунков. Не нужно ни таланта, ни опыта, чтобы нарисовать такую «чушь». К тому же, требовать за такие ногти хоть бы 500 рублей - кощунственно. 

Не только люди, тут рыбы от смеха «порвут» животы, а женщине придётся впасть в депрессию. Может даже показаться, что дама отстаёт в развитии, поскольку такие оттенки нравятся 6-летним детям. Взрослые люди предпочитают реалистичные и нежные цвета. 

Бороться с мастерами сложно, много развелось за последние пару лет — лёгкий заработок будоражит фантазию «маникюрщиц». И вариации путаются между собой, а клиентки убегают туда, где подешевле. «Шутки» мастеров  нелепая реклама себя. Чёрный пиар иногда работает круче маркетологов. 

Но так же нельзя: если в начале лета маникюр с фруктами и свиньями на пальцах развлекал народ, то теперь становится ужасно страшно. В моде осенью, отмечают стилисты, будут яркие цвета — бордо, коралловый, жёлтый — но и те не связаны с «ядрёными» ногтями. 

С такими темпами горе-мастера останутся без клиентов, если в запасе не будет крутой альтернативы. 

Подписаться:

Поделиться: