VistaNews.ru


Шрамы и «лысая» бровь: Нижегородский бровист испоганил лицо россиянки микроблейдингом

8-08-2019, 12:25

Вместо извинений и возврата 15 тысяч рублей клиентке, мастер занесла ее в «черный список».

С растущими требованиями к женской красоте, дамам приходится больше времени проводить перед зеркалом, шлифуя свой внешний вид. При этом девушки становятся более амбициозными – им подавай и мужа заботливого, и карьеру стремительную. Для того и другого нужно много времени, поэтому может страдать макияж.

Микроблейдинг бровей обещает избавить женщин от заботы о волосистой части надбровных дуг на несколько месяцев, поэтому барышни рискуют здоровьем и посещают бровистов, которые часто таковыми являются лишь по бейджику на рубашке.

К такой «мастерице» попала жительница Нижнего Новгорода. У бровиста клиентка заказала и новые брови, и удаление старого татуажа. Первая же процедура повергла клиентку в уныние – из надбровных дуг сочилась кровь, появились жуткие шрамы. А в середине бровь стала «лысая».

Коррекция, на которую возложила последние надежды расстроенная посетительница, стала последней каплей. У брови появились два хвоста, хоть бровист уверяла, что лазер у нее безупречный, ни следов, ни остатков предыдущего татуажа видно не будет. При попытке воззвать к совести «недомастерицы», клиентку занесли в «черный» список. Телефон, соцсети, сайт салона – везде бан.

Однако спускать это на тормозах клиентка не намерена. Теперь пострадавшая ищет людей для коллективного иска. Если верить девушке, то таковых уже оказалось в избытке. Бровист зазывала женщин к себе на процедуры «колхозными» методами, сулила сказочный результат, набивалась в закадычные подруги к каждой посетительнице. А результат – изуродованное лицо и убыток в 15 тысяч рублей.

Тот факт, что бровист не извинилась перед клиенткой, а занесла в черный список наталкивает на мысль о покровителях среди служителей Фемиды. Нее исключено, что от своих гешефтов мастерица дает откаты судьям, иначе почему она до сих пор не лишена лицензии?

Подписаться:

Поделиться: