VistaNews.ru


Покувыркались и разбежались: «Стилист-юморист» выступила против юбки-«кормилицы»

8-08-2019, 09:26

Вульгарная женщина никогда не выйдет замуж, считает эксперт.

Девушки ходят на свидания в надежде выйти замуж за принца. В таком случае необходимо грамотно подобрать одежду, в чем вызвался помочь один «стилист-юморист» из Instagram. Женщина выступила против юбки-«кормилицы» и декольте до пупка в образе - подобного рода «вульгарщина» не позволит дойти до следующего свидания. Чего уж и говорить об общем будущем с мужчиной мечты. Дескать, покувыркались и разбежались. Жестоко, но правда, считает эксперт.

Как исправить ситуацию? Блогер посоветовала искать вдохновение на Pinterest. Странный совет от стилиста, который может дать точный алгоритм действий, как Эвелина Хромченко. Однако, женщина говорит, что лучше сделать выбор в пользу романтичного образа, чем роковой и «опытной» женщины.

Чересчур открытую одежду – долой, лучше прикрыть стратегические места по максимуму. Сохранить тайну - форма изложения не литературная и эпатажная. Можно было избрать другой путь привлечения внимания, хотя собственный образ проще создать, вдохновляясь интернет-моделями.

С другой стороны, зачем тогда нужен стилист, который не может посоветовать примерный образ? Мораль сей басни такова: необязательно слушать самопровозглашенных экспертов моды, которые советуют искать свой стиль в Сети, еще и юморят ниже пояса. Нужно иметь собственное представление о моде или опираться на признанных российских стилистов. Тогда и будет толк в изучении сферы моды и красоты.

Подписаться:

Поделиться: