VistaNews.ru


Из старушки в молодушку, и обратно? Уколы красоты «испоганили» лицо москвички за три дня

7-08-2019, 21:43

А через неделю крупные морщины вылезли на лбу. 

Ботокс дарит женщинам надежду на вторую молодость, но иногда последствия ужасают. По словам москвички, уколы красоты «испоганили» её лицо за три дня. Лицо перекосило, а деньги возвращать в салоне отказались — так рискуют толпы женщин в 35-45 лет. 

Россиянка отметила, что ей вкололи 47 уколов красоты, а сама выполняла советы. Но через три дня веко «поплыло» и в итоге опустилось. Прибежав в панике к косметологу и требуя компенсации, добилась того, чтобы сделали бесплатно ещё раз уколы. 

Но результат оказался отвратительным — ещё через 2-3 дня эффект от уколов красоты исчез.

Женщина рвала и метала, поскольку превратилась из старушки в молодушку, а после - обратно. Деньги возвращать отказались. Ни одного плюса, который мог бы «оправдать» процедуру, не было. 

Напоминает игру в лотерею — никто не в курсе, будет ли мало-мальский эффект. Россиянки надеются на «эффект молодушки», а получают только косяки косметологов и неоправданные растраты. К тому же, потраченные впустую деньги вгонят женщину в жёсткую депрессию. 

Россиянки жутко боятся стареть, и в 35 лет дамы уже переживают. Но лучше обратить внимание на эмоции, которые старят женщину. 

Психологи советуют «выкинуть» из жизни то, что расстраивает — возможно, работу или отношения. Женщина нравится мужчинам не только в 20 лет, но и в 40 тоже. Главное — любить себя, подбирать одежду и косметику под себя. Маски и макияж сделают свое дело, и пенять на косметологов-недоучек больше не придётся. 

Подписаться:

Поделиться: