VistaNews.ru


«Я «ЗА!», но в разумных пределах»: Таша Строгая поддержала моду на ботокс

13-09-2019, 20:19

Нет ничего плохого в том, чтобы замедлить время.

Стилист и бывшая шоувумен канала «СТС» Таша Строгая общается с подписчиками в Instagram.

В специальной рубрике «Разговоры говорим» эксперт по стилю рассказывает женщинам бальзаковского и прочих возрастов о том, как принимать себя и окружающий мир. И теперь очередь дошла до уколов красоты.

Таша заявила, что в свои 45 лет успела перебпробовать все приемы продления молодости – стилист делала инъекции ботокса, использовала мезонити, испытала все прелести биоревитализации. И пришла к выводу, что уколы красоты – не вселенское зло, а способ замедлить течение времени:

«Уколы это возможность нравиться себе и не заморачиваться на тему «ой, мне 30, ой, мне 40, ой, мне 50! Я «За!», но в разумных пределах», - пояснила точку зрения стилист.

Не исключено, что такое заявление популярной теледивы создаст ажиотаж на уколы красоты, ведь Таша «фигни» не посоветует. Тем паче, Строгая поддерживает моду на ботокс лишь до тех пор, пока женщина хочет комфортно чувствовать себя в свои годы, не выглядеть старше, но это не значит, что стилист одобряет желание 50-летних дамочек превратиться в 17-летних. В видеообращении Таша подчеркнула, что губы-уточки и другие «переборы» не приемлет. А еще больше стилиста возмущает, когда барышни «в возрасте» с губами-варениками и ушами на затылке уверяют, что это у них «генетика такая».

Пользователи поддержали Строгую в комментариях, но большинство пока ботокс не использовали – ограничиваются «кремушками и масочками». Ботокс – не экстра-полезная процедура, но может продлить молодость и повысить самооценку женщин, подготовить к зрелости и к принятию нового облика. Стареть ведь тоже нужно с достоинством.

Подписаться:

Поделиться: