VistaNews.ru


YSL и Gucci ахнули – Подделки с AliExpress оставят косметические бренды у разбитого корыта

7-08-2019, 03:29

Потребность в люксовой косметике исчезла – девушки массово скупают китайские копии дорогих производителей.

Промышляющие на AliExpress производители делают всё, чтобы YSL, Gucci и их друзья по ценнику ахнули от качества собственных подделок.
Резко возросшее качество копий удивляет и пугает одновременно, но знающие люди говорят, что мировые бренды договорились с китайцами о взаимовыгодном сотрудничестве. Поэтому можно предположить, что получить заверенную люксовым брендом подделку реально.

Чаще всего отменное качество китайцы предоставляют в ходовых товарах: карандашах, жидких тенях, пудрах и парфюмах. Только этим подделки могут оставить бренды у разбитого корыта. Есть и другие успешные копии.

Например, помада GUCCI Matte LipStick Rouge a Levres Mat – богатый дизайн полностью скопирован с оригинала. За 200₽ предлагается и почти оригинальное качество, правда, без выраженной матовости. За 100₽ можно найти палетку теней от Dior, которая не только выглядит, как оригинал, но может выстоять знойный день в офисе.

Очень ходовыми на AliExpress остаются подделки Kylie Jenner и Huda Beauty. Косметика американской реалити-звезды подделывается вся: палетки и помады, впрочем, за последний год получают больше всего положительных отзывов даже от тех, кто сталкивался с оригиналами.

А вот палетки Huda вызывают вопросы, ведь судя по отзывам, оригинал и копия не отличаются даже надписями на упаковке. Словно берут тени на одном заводе – в Китае.

Неудачная покупка может привести к комедонам, чёрным точкам, морщинкам и забитым порам. Виноват и недостаточный домашний уход за кожей. Но большинство люксовой и бюджетной косметики производят из одних материалов, поэтому ответственность лежит на покупателе, поскольку затариться копиями можно и в ближайшем переходе или известном магазине, а результат не гарантирует никто.

Подписаться:

Поделиться: