VistaNews.ru


«Кошмар» Шараповой подался в модельеры — Универсальное платье «для всех» покорило Сеть

3-08-2019, 19:10

Бюджетный наряд с запахом идеально подчеркивает грудь и скрывает недостатки.

Серена Уильямс создала универсальное платье «для всех», которое в короткие сроки покорило Сеть. Завоевать сердца она решила алым нарядом Twist Front Dress, идеально скрывающим имеющиеся дефекты фигуры у женщин plus-size, и придающим шарма и загадочности худышкам.

Само платье имеет оптимальную длину - до колен, рукав длинный, глубокое декольте с запахом на талии. При этом визуально моделируется силуэт песочных часов.

Серена Уильямс весьма крупная женщина, выделяющаяся стальными мышцами. Вероятно, на такую фигуру тяжело подобрать подходящую одежду, что и подтолкнуло ее к созданию подобного образа. Но ведь спортсменка не одна такая. Получается от того, что «кошмар» Шараповой подался в модельеры выигрывает не только Мария, но и женщины, ранее не позволяющие себе подобный элемент гардероба, как платье.

В Сети, где была опубликована презентация алого платья, наряд оценили по достоинству. По имеющимся данным, в считанные дни на официальном сайте были распроданы практически все размеры. Цена составляет 120 у.е, что эквивалетно 7832 р.

Отметим, что для россиянок универсальное платье не доступно. Нет информации, появится ли оно вообще на просторах России. Но выход есть: можно выбрать эффектное платье на AliExpress, главное — правильно подобрать размер и учитывать особенности фигуры. Отечественным стилистам можно было бы взять на заметку идею универсального наряда. Иногда то, что предлагается отечественными модельерами «ни в одни ворота не влазит»: стилисты «Модного приговора» часто одевают моделей весьма нелепо.

Странно смотрятся женщины пышных форм в блестящих нарядах, комбинезоны на дамах постарше, платья «древней» расцветки с глупыми аксессуарами. Вероятно, теперь ситуация может кардинально измениться.

Подписаться:

Поделиться: