VistaNews.ru


MuzBear.net - лучший бесплатный музыкальный сайт

14-03-2020, 12:17

У каждого человека в жизни есть что-то ,что делает жизнь лучше и ярче. И у большинства это музыка, так как она является катализатором, усилителем, эмоций. Ни одно событие в жизни человека не проходит без музыки, наверное, поэтому, многие так ею увлечены.

Есть те, кто сами создают музыку, а есть простые слушатели. Так вот, если вы слушатель, и ищите хороший бесплатный музыкальный сайт, вам в этом поможет MuzBear.net. Здесь вас ждет русская музыка, зарубежные песни и популярная музыка абсолютно бесплатно. Да, разделения на жанры нет, такие категории отсутствуют, но, не смотря, на это сайт является одним из лучших. Если вас это удивляет, это нормально. Жанров на сайте нет по одной причине – этого не требует большая часть потребителей и слушателей. Ведь многие из них меломаны, и редко перебирают жанрами. Возможно, данное разделение грубое, но оно уже многим пришлось по вкусу. Если вы желаете отыскать песню, в этом вам поможет строка поиска. В нее достаточно ввести название трека, исполнителя или просто запомнившиеся вам слова. Так как сайт бесплатный, он и минималистичен относительно функций, которыми вы пользуетесь. Ведь для поддержания любого ресурса нужны деньги, а этот сайт не требует их от вас. Он существует за счет труда администраторов и рекламы. Реклама на сайте есть, но ее мало, чаще это объявления или уведомления.

Что же касается интерфейса, то он достаточно простой, выполнен в белых тонах, не перегружен графикой. И благодаря этому отлично работает при низкой скорости Интернета или с мобильным Интернетом. Этот сайт MuzBear.net имеет мобильную версию, что делает его удобным в эксплуатации на смартфоне. Здесь вы можете бесплатно скачать любой трек и скрасить длительную прогулку или поездку. Каждый трек имеет значок в виде сердечка, который поможет вам сформировать личный плей-лист. Все песни, которые вы отметите, нажав этот значок, поместятся в ваш личный альбом (плей-лист). Аналогичным кликом вы можете их извлекать из него. Все треки в категориях размещены по новизне, то есть вверху самые свежие треки. Для популярных песен на сайте есть отдельная категория, она содержит в себе все треки, которые больше всего слушают пользователи за определенный период времени. Ассортимент сайта ежедневно обновляется, что позволяет вам всегда быть в курсе новинок и трендов. Естественно, сайтом вы можете пользоваться только в режиме онлайн.

Подписаться:

Поделиться: