VistaNews.ru


Обучение с комфортом!

14-12-2017, 05:59

Мы живём в век, когда поминутно расписанный день – это норма. Интенсивный ритм накладывает отпечаток, как на физическое, так и на эмоциональное состояние. Стресс, накопленная усталость, угроза несостоятельности на рынке труда приводят к появлению целого ряда расстройств. Порой справиться с ними самостоятельно очень сложно. Самое разумное в этом случае – довериться грамотному психологу. Современный специалист – такой же труженик, сталкивающийся в своей жизни с подобными ситуациями и лично, и на практике. Но при этом обученный и следящий за собственным развитием.

Помощь в получении дополнительных знаний, навыков и опыта психологу готовы оказать различные учебные заведения (коммерческие и государственные). Чтобы не оставлять пациентов, не покидать семью и одновременно повышать квалификацию предусмотрена удобная во всех отношениях форма. Изучение психологии дистанционно с последующим получением удостоверения возможно здесь. Среди предложений:

- вебинары, организованные в виде online общения на специально подготовленной интернет-площадке;

- компьютеризированные тренажёры, позволяющие благодаря удобному интерфейсу тщательно прорабатывать теоретическую часть и даже проводить тестирование;

- удалённое обучение в группе слушателей по специально заказанной программе.

Теперь можно получить уникальную информацию от мэтров психологии, даже находясь с ними в различных часовых поясах!

Достоинства подхода:

1. Расстояние – не препятствие для перехода на новый профессиональный уровень!

2. Экономия – существенна. Отсутствуют траты на проезд и проживание в другом городе.

3. Высокое качество учебного процесса. Программы разработаны кандидатами наук, победителями и лауреатами специализированных конкурсов, а главное – практиками.

4. Вариативность предложений. Направлений множество, но вы самостоятельно решаете, насколько интенсивным будет курс и его длительность, индивидуально или в группе хотите учиться.

5. Контрольные задания и тестовые работы, дающие понимание насколько полно усвоены знания.

Вы можете выбрать как совершенно новое для вас направление, так и углубить знания в уже имеющемся. Среди предложений есть инновационные и базовые варианты. Но ни один не содержит устаревшей информации. Всё адаптировано к современным условиям!

На чём остановиться?

Работающий человек знает свои сильные и слабые стороны, понимает, хочет ли продолжать заниматься этим делом или нужна перезагрузка. Психологи – не исключение. Если подошло время переаттестации, и выбор пал на её удалённое прохождение, внимательно изучите программы не только с точки зрения полезности, но и учитывая личный интерес к теме. Арт-терапия, работа с детьми, ориентация на представителей бизнеса – любое направление будет освоено более продуктивно, если вы стремитесь к этому душой.

Подписаться:

Поделиться: