VistaNews.ru


Обучение судоводителей в ЧОУ "Гюйс" в Краснодаре

17-11-2017, 07:34

Обучение судоводителей в ЧОУ "Гюйс" в Краснодаре

Обучение судоводителей маломерных судов проводится лицензированным УМЦ «ГЮЙС» для сдачи экзаменов в ГИМС МЧС РФ. От качества теоретического курса и практических занятий зависит успешное получение удостоверения государственного образца. Опытные преподаватели гарантируют индивидуальный подход к каждому учащемуся, предоставление знаний на самом высоком уровне.

Организация учебного процесса

Аттестация слушателей курсов проходит в Государственной инспекции по маломерным судам Краснодарского края. Перед экзаменами прослушивается полный теоретический курс по утвержденным учебным пособиям. Затем со слушателями опытные инструкторы проводят практические занятия. Все предлагаемые учебные курсы согласованы и утверждены инспекцией, поэтому учебный процесс предоставляет полноценные знания для успешной сдачи экзамена.

Последовательность обучения:

  • теоретический курс с посещением учебного класса или дистанционно;
  • практические занятия с квалифицированным инструктором на воде;
  • сдача внутренних экзаменов по теории и практике;
  • при положительных оценках получение допуска к государственным экзаменам в ГИМС.

Правила и последовательность обучения установлены для всех предлагаемых центром «ГЮЙС» направлений. Желающие могут получить удостоверение следующих образцов:

  • судоводитель маломерных судов. Сюда относятся моторные лодки, катера и парусно-моторное судно;
  • водитель квадроциклов и приравненной к ним техники (снегоходы, болотоходы);
  • матрос спасательной службы ССП.

Полученные права позволят находиться на водах и управлять плавсредством в районах плавания (МП, ВВП, ВП) или в выбранных сочетаниях водных путей. Качество теоретической и практической подготовки позволяет слушателям получить права государственного образца с первого раза. Не следует забывать, что удостоверение на управление квадроциклом не только являются официальным разрешением на управление, но поможет разобраться в нюансах техники и повысить безопасность движения.

Прослушав лекции и пройдя практику на воде для матроса сезонной спасательной службы, вы получите удостоверение для работы спасателем. Учащиеся знакомятся с техническими средствами и первой помощью, проходят аттестацию и могут устраиваться на профильную работу.

Преимущества обучения в "Гюйс"

Учебно-методический центр «ГЮЙС» организован в 2006 году, имеет государственную лицензию и разрешение на деятельность. Благодаря высокому качеству преподавания, сотни учеников получили водительские удостоверения для водных направлений. Если необходимо с первого раза пройти экзамены в ГИМС Краснодарского края, то лучше пройти все необходимые курсы. Звоните, обращайтесь, ЧОУ "Гюйс" всегда рады сотрудничеству!

Подписаться:

Поделиться: