VistaNews.ru


Как активировать Windows 7

19-10-2017, 02:56

21 век стал эволюцией цифровых технологий. Прогресс шагает большими шагами в будущее, оставляя позади прошлые столетия и встречая человечество новой умной и продвинутой техникой. Планшеты, гаджеты, айподы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы пользуемся современными девайсами каждый день, так как они переносные и помогают нам решить множество задач в каком бы месте мы не оказались.

Но вместе с этим развитие не обошло и портативных компьютеров. А они также решают огромную роль в нашей работе, часть которой можно сделать только с их помощью. С каждым годом возможности ПК растут, но возникает ситуация, когда проблема остается старой, а вся ее суть полагает в активации виндовс. Кому-то покажется что здесь вообще нет никакой проблемы, а для кого-то это задача со звездочкой. Но не стоит беспокоится, так как решить ее можно достаточно просто.

Очень часто можно встретиться с ситуацией, когда человек установив всего лишь операционную систему думает, что на этом вся работа окончена. Но, к сожалению, это только часть дела, так как без активации вы просто не сможете воспроизвести все нужные вам операции. Поэтому существует несколько программ узнав о которых можно решить данную проблему.

  1. Loader Extreme Edition. Данный активатор является одним из лучших в мире. Он поможет, если вы собрались устанавливать стандартную активацию windows 7, триальный ключ, OEM активацию и это еще не полный список услуг, которые преподносит программа. Её установка достаточно простая и сделать это вам не составит труда.
  2. Kms Activator Win7-10. Этот активатор также достаточно прост, но отличается он тем, что не нуждается в лицензионных ключах. Все что потребуется, это из четырех предложенных иконок выбрать пункт «Win». Остальную работу программа сделает за вас самостоятельно.
  3. Активация Windows 7 Максимальная x32 x64. Еще одна поражающая своей простотой активация. А проста она тем, что имеет в себе всего лишь две кнопки такие как «install» и «exit». Благодаря ей виндовс будет работать так, как вам нужно.
  4. KMSAuto Net 2017 Portable Activator RUS. Данный активатор является очень удобным в использовании. Он имеет пакет MS Office, что отлично подойдет людям, которые часто работают с документами. Активатор отлично подойдет студентам, преподавателям, его удобно устанавливать на компьютерах в больших аудиториях, например, в вузах или школах.

К счастью этот неполный список продолжает ещё целый список программ, ознакомится с которыми можно на сайте.

Подписаться:

Поделиться: