Модный критик Александр Васильев недоволен образом певицы МакSим

7-12-2015, 05:48

Известный российский телеведущий Александр Васильев высказался в сторону певицы МакSим, заявив, что она уже не «брошенная девочка-малолетка», поэтому должна вести себя и одеваться подобающим образом.
 


Александр Васильев, ведущий телешоу «Модный приговор», раскритиковал стиль одежды МакSим заявив, что ей пора вспомнить, что она уже взрослая женщина и мать двоих дочек, поэтому ей пора прекратить поддерживать образ «бедной брошенной девочки» и начать петь и одеваться в соответствии с возрастом. Он добавил, что если певица начнет меняться, она заметит, как меняется ее жизнь и отношение других людей к ней.
 
В особенности, Васильев порекомендовал перестать ей носить эти «зверские мини», которые делают ее схожей с Волочковой. Модный критик уверен, что если МакSим перестанет пополнять свой безумный гардероб и начнет себя вести как взрослая, состоявшаяся женщина, а не как девочка-подросток, изменится не только ее жизнь, но и творчество.
 
Поклонники МакSим язвительно заметили, что сам Васильев тоже не всегда может правильно подобрать наряд. Они также отметили, что любят МакSим независимо от ее стиля одежды.