Подшофе работает с детьми? «Трезвый в стельку» Баста жестко прошелся по наставникам нового «Голоса»

6-02-2020, 15:00

От рэпера «досталось» как Полине Гагариной, так и Валерию Меладзе.


 «Трезвый в стельку» Баста жестко прошелся по наставникам нового сезона «Голос. Дети». Продюсер проболтался о том, что на самом деле думает о коллегах, так как в этот момент, судя по всему, находился под действием спиртного. Взглянув на происходящее со стороны, сомнения насчет его состояния в студии появились даже у некоторых зрителей.

Василий Вакуленко дал небольшое интервью, в котором рассказал о своих первых впечатлениях от нового «Голоса». Однако, отвечая на вопросы бывшей подопечной с 5 сезона Александры Ушаковой, он выглядел довольно странно. Его речь казалась запутанной, иногда он раз за разом повторял одно и то же, пытаясь выразить это другими словами и в целом произносил довольно необычные фразы, например: «А слезы, что льются, это просто ветер надувает, и песок летит в глаза». При этом, произносил он это с «каменным» лицом, даже без намека на шутку.

Кроме того, Баста довольно часто облизывал губы, что тоже вызывает подозрения. Беря во внимание вышеперечисленные факты, можно сделать вывод, что в этот момент он находился в нетрезвом состоянии. Версия приобрела очередное подтверждение, когда рэпер стал нелестно отзываться о других наставниках, хотя в тот момент все, что он говорил, записывалось на камеру.

Вначале он выразил облегчение по поводу того, что на проекте больше нет Сергея Шнурова, с которым ранее он неоднократно конфликтовал, а после произнес: «Меладзе - человек так себе, Полина - вообще... Ой, это я вслух сказал?». Ни Валерий, ни Гагарина не позволили себе подобных слов в адрес Вакуленко, хотя между ними и могли быть разногласия. По-видимому, последний действительно не давал себе отчет о том, что делает, вот и сболтнул лишнего.

 Но, что самое важное, в этот момент Баста по-прежнему оставался в студии, где выбирал детей на прослушивании. Неужели даже с детьми он работает подшофе? Остается лишь надеяться, что это было хотя бы похмелье, и на встречу с молодыми участниками вокального конкурса он пришел трезвым.