Любовник дороже дочери!? Ани Лорак хочет отказаться от кровиночки ради любви с мужчиной

21-01-2020, 06:17

На это намекает «исчезновение» певицы из жизни дочери и ее бурный роман с Егором Глебом.


Об отношениях Ани Лорак и саунд-продюсера лейбла Black Star Егора Глеба общественность узнала около полугода назад. Многочисленные поклонники певицы искренне порадовались за нее, а Егора приняли за искреннего парня. Вот только в последнее время все чаще возникает мысль о том, что Ани хочет отказаться от своей кровиночки ради любви с очередным мужчиной.

Изначально Глеб вызывал лишь положительные эмоции. Он присутствовал на дне рождении дочери Ани — 8-летней Софии и вел себя с ней словно с родной дочерью. Видимо, подобным образом он искал путь к сердцу Ани и, к слову, поступал вполне разумно.

Лорак часто выкладывала в своей социальной сети карды из жизни юной дочери, казалось, Ани души в ней не чает, но в последнее время она все чаще стала пропадать из жизни дочери.

В частности, Ани Лорак призналась, что недавно ей пришлось пропустить модный показ, в котором участвовала София. По словам певицы, из-за этого девочка сильно расстроилась, ведь для нее это мероприятие было очень важным.

После показа София позвонила матери и пожаловалась на то, что та променяла ее на что-то более важное, чем она. Девочка была недовольна тем, что мать не смогла быть рядом с ней в такой ответственный момент.

Так неужели любовник для Ани дороже дочери, а сама она готова отказаться от Софии ради очередной интрижки? Вполне вероятно, что Егор поставил Ани условие, в котором она должна сделать выбор между родной дочерью и, якобы любовью всей ее жизни.

Практически очевидно то, что Лорак «по уши» влюблена в мужчину, а значит, вполне может сбросить девочку на воспитание родного отца.

Действительно, зачем ей нужна дочь от мужчины, который причинил ей столько боли, когда она может родить еще одного ребенка от любимого человека…