Волосы в разные стороны, говорить не может: Татьяна Денисова поразила последствием алкогольной попойки?

4-01-2020, 08:00

Танцовщица не скрывает, что отрывается на праздниках по полной.


Наставница телепроекта «Танцы», судя, по активной жизни в социальной сети, начала отмечать праздники заранее. Денисова опубликовала stories, как летит в самолете с бокалом шампанского. Девушка говорит шепотом неразборчивые слова, пытаясь поздравить пользователей. Но получается не очень. Видимо, последствия алкоголя отняли у наставницы голос.

Многие подчеркнули, что и в самолете Татьяна летит подшофе поскольку она никогда не позволяла себе публиковать фотографии в таком виде: абсолютно ненакрашенная, с алкоголем в руках, хриплый голос. «Впечатление не самое приятное, особенно когда она является твоим идеалом», — пишут на странице Денисовой.

Татьяна ранее никогда себе подобного не позволяла. Всегда в прекрасном виде, с уложенной прической, макияже, в стильном луке. А в самолете полная противоположность. Видимо, Татьяна посчитала, что она настолько сблизилась с подписчиками, что на своей странице можно появляться в любом виде. Даже когда говорить не можешь.

На утро история повторилась. Счастливая танцовщица появилась будто после алкогольной попойки. Волосы в разные стороны, отекшее, но счастливое. Татьяна, вероятно, так устала за весь год, что решила расслабиться. Видимо, Денисова устала носить маску, Татьяну называют за спиной снежной королевой, вычурной, манерной. Наставница показала, что она такая же, как все, что на удивление не понравилось поклонникам.