В «Доме-2» научили? Дарья Пынзарь впервые сводила сына на стриптиз

2-01-2020, 13:07

Бывшая участница проекта записывала на телефон реакцию мальчика.


Дарья Пынзарь, как и многие звезды шоу-бизнеса, праздновала Новый год в клубе, так как ее муж не любит домашние посиделки. В клубе, где они отмечали праздник, выступали полураздетые девушки с эротичными танцами, выходящими за рамки приличия. И ладно бы на них смотрели только взрослые, но ведь Пынзарь притащила в клуб и своего маленького сына, который был в шоке от увиденного. Но Дарью это только веселило, и она со смехом записывала на телефон реакцию мальчика.

В «Доме-2» научили так с детьми обращаться? Подруга и коллега Дарьи Ксения Бородина не отличится методами воспитания. Ксения на этот Новый год «затащила» свою 5-летнюю дочь в ночной клуб. Однако Дарья обошла даже известную свей любовью к вечеринкам Бородину, и впервые сводила сына на стриптизерш.

Бывшая участница проекта не понимает, что психика у детей устроена более тонко, и для мальчика пережитый опыт может оказаться губительным. Увиденное навсегда запечалится в его памяти, а то, что Дарья приняла за удивление и восторг, могло оказаться гримасой ужаса и шока.