Боялась остаться в одиночестве или почему Милявская терпела изменщика и альфонса?

10-11-2019, 04:12

Лолита не только из-за сильной любви она каждый раз прощала мужа, да и она уже не молодая для новых любовников и браков.


В сети до сих пор не утихает скандальное расставания известной певицы Лолиты Милявской с ее пятым супругом Дмитрием Ивановым, который был ее младше аж на 12 лет. Ни артистку, ни ее супруга не смущала такая разница в возрасте и пара 9 лет была счастлива вместе в отношениях. Однако после их семья неожиданно для всех дала трещину.

Как оказалось, у Дмитрия на стороне была еще и другая женщина, про которую довольно-таки много лет знала сама Лолита и даже, как говорится, выполняла ее пожелания и капризы, то есть тратила на нее свои деньги. Если многие другие знаменитости, узнав, о неверности своего супруга, то тут же спешат в суд, дабы развестись, то Милявская почему-то тогда терпела изменщика и альфонса, но для чего? Он буквально «сидел» на ее шее, тратил ее средства на подарки для молодой любовницы, а певица будто боялась его потерять.

Дело тут, возможно, даже и не в том, что эпатажная исполнительница всего-навсего сильно любила супруга и надеялась на то, что его «игра» на стороне со временем закончится и он вновь вернется к ней, а даже в другом. Лолита уже не молодая для того, чтобы искать себе нового любовника вновь на несколько лет моложе себя, ведь она сама прекрасно понимает, что они ведутся на ее популярность, деньги, славу, так как благодаря ей они тоже «поймают удачу за хвост».

Более того, исходя из этого, можно сделать вывод, что певица, не торопилась бежать в суд с заявлением о разводе, так как, возможно, боялась остаться в одиночестве с ребенком или же боялась снова пристраститься к пагубной привычке. Артистку уже не раз уличали в том, что она не против выпить и это особенно после того, когда как раз в этот период говорили о проблемах в их с Димой отношениях.

С Димой они прожили довольно-таки много лет, естественно, Милявской было трудно даже осознавать, что она решится на развод, она любила его и боялась потерять, потому буквально и «цеплялась» за него, зная о его любовнице.