Досталось даже Решетовой! За «грехи» Тимати расплачивается его беременная любовница

13-09-2019, 22:00

Из-за стресса Анастасия рискует потерять ребенка.


У пары Решетова-Юнусов началась черная полоса. После удаления скандального клипа «Москва» репутация Тимати подвергается жестким нападкам со стороны неизвестных. Рикошетом досталось даже находящейся на последних сроках беременности Анастасии. Волнение и стресс в ее положение могут стать причиной преждевременных родов.

Изначально девятибалльная волна негатива обрушилась на Юнусова со стороны фанатов. Неприкрытую политическую лесть в его треке «Москва» пользователи Сети засыпали рекордным количеством дизлайков. Но рэпер, как опытный серфер, попытался вовремя выскочить из океана хейта. Исполнитель заявил, что искренне болеет за столичного мера Сергея Собянина, поэтому и посвятил ему песню.

Несмотря на изворотливость Black Star босса гневными комментариями, увы, дело не кончилось. Репутация Тимати подвергалась жестким атакам по всем фронтам. Авторитетным Telergam-каналам стала поступать информация о том, что личная жизнь рэпера - это тщательно продуманная пиар-компания. За «грехи» певца пришлось расплачиваться даже его беременной любовнице Анастасии Решетовой. Ребенок, мол, у нее не от Тимати. И живет она на самом деле не и ним, а с богатым «дяденькой», который и проплатил этот сценарий ради популярности.

Остается надеяться, что Тимати не дает читать Анастасии подобные публикации, тем самым ограждая возлюбленную от вредных переживаний.