VistaNews.ru


Смачная оплеуха судьбы: Козерог «проснётся» и побежит к успеху

2-05-2020, 16:44

Зодиаку пора наверстать упущенное.

В жизни каждого человека случаются ситуации, при которых что-то заставляет их прибегнуть к глубинным мыслям и задуматься о том, правильно ли они живут. По мнению австралийского астролога Ненси Кларк, похожая ситуация случиться и с Козерогом. Астролог рассказала, из-за чего Зодиак «проснётся» и побежит к успеху.

Если судить по гороскопу, то это «озарение» случиться с 3 по 14 мая. Именно в этот период будет заметно сильное влияние Урана на созвездие Козерога, после которого парадигма жизни Зодиака изменится. Уран – сильная планета преобразований и перемен, поэтому астролог считает, что именно это ждёт Зодиак.

«Точно сказать, как изменится жизнь Зодиака, я не могу. Ясно одно, что эта смачная оплеуха судьбы заставит Козерога задуматься о своей дальнейшей жизни. Вполне вероятно, ответ можно найти в проблемных местах Зодиака на сегодняшний момент. Чаще всего, именно они изменяются в первую очередь», - пишет астролог.

Астролог считает, что Козерог сейчас должен присмотреться к тому, что уже давно было лишено его внимания. Возможно, это будет линия заработка, либо отношения с партнёром, родными и близкими. Возможно, пора начать лучше следить за здоровьем. В любом случае, чем бы не был ответ, главное, чтобы Зодиак в итоге пришёл к нужным выводам и постарался наладить свою жизнь к лучшему.  

Подписаться:

Поделиться: