VistaNews.ru


Подумать или поговорить? Близнецов ждёт сложный выбор

2-05-2020, 19:53

Максимальная концентрация на одном деле «убьёт» второе.

Близнецы — самые знаменитые «болтологи» из всех зодиаков. Если посадить двух Близнецов в одну комнату — трёп не закончится никогда. Но вот в субботу зодиак ждёт сложный выбор. Помимо стандартного желания пообщаться и поддержать всех вокруг, для «выполнения» будет доступна возможность задуматься над своими планами.

Кажется, что выбор очевиден — поговорить. Но не тут-то было. Близнецам планеты обещают серьёзную поддержку, если они решат замолчать и подумать. И думать придётся, забившись в уголок. Ведь завтра наибольший эффект возымут действия, выполняемые в строгой последовательности. Идеально, если ещё и план составлен. А вот малейший хаос в комнате, где размышляет Близнец, приведёт к разрушению уникального состояния — тишины в доме.

Если же думать не захочется, то знак зодиака легко найдёт себя на обычном поприще — социальные действия. Легко будет примирять людей между собой, можно даже попробовать себя в роли этакого третейского судьи и попытаться разобраться в деле. Но здесь стоит помнить нюанс — Близнецы легко обнаружат чужие ошибки, но в своём глазу «бревна» не заметят. И для этого им понадобятся друзья, которые смогут подсказать ошибки и  помочь в их исправлении.

Подписаться:

Поделиться: