VistaNews.ru


Ленивые деньги. Или кто из Зодиаков обогатится сидя на «пятой точке»

30-04-2020, 07:52

Финансы сами в руки идут.

Многие возлагают большие надежды на месяц май. Ощущение, что ситуация, пусть и медленно, но пойдет на улучшение появляется у некоторых Зодиаков. Причем оно не ложное, ведь кто-то из них обогатится буквально сидя на «пятой точке».

Есть у такого предсказания и отрицательная сторона – «ленивые деньги» достанутся далеко не всем. Как говорят астрологи, самые везучие в этом плане будут Девы. Причем их секрет в привычке вкладывать свои деньги в разные сомнительные авантюры. Естественно, что речь идет о небольших суммах. Но вот благодаря ситуации, многие из таких проектов станут востребованы.

Ну а представителям царствующего знака – Львам звезды пророчат возвращение долгов. Словно все, когда-либо занимавшие, решат вдруг все вернуть. И пусть это будет не совсем доход, но несколько купюр в трудную минуту придутся как нельзя кстати.

И совсем уж неожиданно финансы свалятся на головы Скорпионов.

Правда звезды не обещают сумм с большим количеством нулей, но и небольшие деньги сейчас весьма актуальны. Источником может послужить финансовая помощь от родственников или выплата на месте работы.

Подписаться:

Поделиться: