VistaNews.ru


Обмани меня, если сможешь: Рыб ждёт ложь дома, а Весов «обуют» на работе

30-04-2020, 05:45

Как уберечься от неприятностей в мае, рассказал астролог.

Хорошо, когда к каким-то плохим событиям можно подготовиться заранее. Это даёт возможность легче пережить удар и даже ответить на него. Как пишет российский астролог Сергей Рождественский, май для Рыб и Весов будет похож на фильм «обмани меня, если сможешь».

Гороскоп для Рыб имеет майскую напряжённость с домом и семьёй. Аномально повышенный Меркурий для линии дома чаще всего означает фальшь, скрытность и обман. В первые 20 дней так же есть заметное отдаление партнёров в парах Рыбы-Раки, Рыбы-Водолеи и Рыбы-Овны. Вполне вероятно, что Рыб дома ждёт ложь и скрытность, поэтому важно сохранять бдительность. Предотвратить это поможет мягкое, но самоуверенное поведение с твёрдой позицией. Астролог отмечает, что «семейный Меркурий» может так же означать их собственную скрытность и таинственность.

Весы тоже столкнутся с проявлениями Меркурия. Но для них он оказывает влияние не на домашнюю линию, а на работу и доход.

Наибольшую силу на эту сферу коварная планета приобретает после 15 мая. До этого момента Зодиаку важно внимательно следить за интригами внутри коллектива и со стороны начальства. Важно заранее понять, куда дует ветер, чтобы подготовиться к моменту, когда Меркурий «начнёт игру», пишет астролог. Вполне вероятно, что Весов «обуют» на работе, но это так же может означать и их собственные хитрости и уловки.

Подписаться:

Поделиться: