VistaNews.ru


«Крыша поехала»: Каким Зодиакам придется заняться ремонтом дома на этой неделе

1-05-2020, 01:18

Сломалось в самый неподходящий момент.

Звезды сулят на этой неделе обилие хаоса и разрушения. Все что ломалось, сломается окончательно и придется экстренно заняться ремонтом дома и его содержимого.

Первым Зодиаком, кому потребуется поработать ключом и отверткой, станет Скорпион. Так уж выходит, что необходимость подкрутить ящики, поменять кран или почистить компьютер достигла пика. Дальнейшее промедление чревато походом не к мастеру, а на свалку. Куда придется выносить обломки вещей. Благо, крупного ремонта звезды не предсказывают. Еще нет в нем необходимости, либо уже все сделано.

А вот следующий знак этим похвастаться не может. Какими бы не были Весы предусмотрительными, высока вероятность, что в их дома внезапно вскроется проблема, которую нужно оперативно устранять. Возможно, необходимость ремонта назревала давно и скрытно, что сделает последствия поломки еще более катастрофическими.

О том, что у них «поехала крыша» с грустью сообщат знакомым Тельцы. Правда такая катастрофа может случиться, скорее всего, с аварийным или ветхим жильем. Но и такого на данный момент достаточно. Поэтому стоит послушать свое чутье, если оно настаивает на проверке состояния дома.

Подписаться:

Поделиться: