VistaNews.ru


Удача — верная спутница: Рыбам и Близнецам успех «сорвёт крышу» 30 апреля

30-04-2020, 02:59

Мир начинает поворачиваться другой стороной, более оптимистичной и многообещающей

Растущая луна находиться в знаке Лев. Мир начинает поворачиваться другой стороной, более оптимистичной и многообещающей для некоторых представителей Зодиакального круга. Благодаря активности и целеустремленности, есть все шансы достичь долгожданного успеха в социальной и технической сфере.

30 апреля предвещает Близнецам удачный шанс в любви. Этот день, как и вся следующая неделя, пройдёт на позитивной ноте. Вокруг почувствуется атмосфера романтики. Вселенная направит Зодиака по верному пути, который может привести к успеху «срывающему крышу». Развитие позитивных тенденций напрямую будет зависеть от логического мышления и упорства. Так же звезды предупреждают, что в вопросах, касающиеся финансовых дел, интуиция может подвести. Хорошим решение будет обратиться за советом к близким, которые смогут подсказать верное решение на счет денег.

Начало дня благоприятно для общения и обсуждения волнующих вопросов. Не следует кидаться из крайности в крайность. Чтобы судьба проявила благосклонность, Рыбам следует научиться понимать свою душу и прислушаться к внутреннему голосу. В таком случаи удача будет верной спутницей во многих начинаниях, за которые возьмётся Зодиак. Также не исключены денежные поступления. Но астролог не рекомендует тратить все и сразу. Лучшим решением будет подумать, куда действительно можно вложить деньги, чтобы в будущем они работали на Рыб.

Подписаться:

Поделиться: