VistaNews.ru


Много работы и финансовые трудности: Гороскоп для Овнов на май 2020

25-04-2020, 15:48

Месяц не самый благоприятный, но, если подготовиться к грядущим трудностям, он пройдёт гладко и без последствий.

 1 - 10 мая: Берегите финансы

Трудности начнутся с самого начала месяца. Гороскоп говорит, что в первых числах Овнов ждут финансовые трудности, обусловленные бытовыми проблемами. Нужно будет или что-то купить или отремонтировать. Отнеситесь к этому более спокойно, в противном случае есть риск разругаться с родственниками. Старайтесь в начале месяца не раздражаться от бытовых хлопот, они могут изрядно потрепать нервы, но лучшим выходом будет просто держать себя в руках и контролировать эмоции.

Ближе к середине месяца следует с осторожностью относиться к общению с малознакомыми или незнакомыми людьми. Они могут оказать дурное влияние, обмануть или подставить.

11-20 мая: Время уединения

В середине месяца в кругу друзей и знакомых будет неспокойно. Поэтому лучше избегать их окружения. Звёзды считают, что гульбу и веселье лучше отложить на потом, в противном случае в процессе праздных гуляний можно нарваться на серьёзный конфликт. Лучше всего воздержаться от «шашлыков» и посвятить время работе, обдумываю и планированию своего будущего - другими словами заняться полезными делами наедине с собой.

Ближе к концу месяца постарайтесь не брать в долг. Иначе будет очень сложно его вернуть, что породит новые конфликты внутри семьи.

20-31 мая: Наконец-то спокойствие

Лишь в конце месяца гороскоп позволит Овнам спокойно отдохнуть и провести время так, как им хочется. Вас не будут поджидать угрозы, проблемы и другие подножки жизни. Можно делать всё что хочется, без каких-то негативных последствий, но не забывайте про чувство меры. Можно порадовать себя какой-либо покупкой, это очень благоприятное время для траты денег, но важно делать это с умом. Необдуманные приобретения счастья не принесут.

Подписаться:

Поделиться: