VistaNews.ru


Вспомним детство? Эзотерики объяснили, зачем смотреть мультики

26-04-2020, 04:52

Одни для любви, другие для семьи. В чём сильны разные мультфильмы?

Влияние мультиков на жизнь взрослых не менее сильное и благоприятное.

Вырастая, люди начинают прятаться в своём коконе из пессимизма и равнодушия. Опыт подавляющего большинства людей показывает, что нельзя смотреть на мир через розовые очки, а другим доверять не зачем. Поэтому многие прячутся в ментальной скорлупе. Так они сами себя лишают возможности построить крепкие связи с другими людьми. Даже в имеющихся отношениях часто возникают недопонимания и ссоры на недоверии.

В чём польза мультиков?

Эзотерики объяснили, что ментальную скорлупу сложно побороть. Однако для некоторых ситуаций нужно полностью открываться другому человеку и доверять ему. Период доверия у многих был только в детстве. Лучший способ вспомнить те ощущения, что были в детстве - это смотреть мультики. Однако не все подойдут для цели наладить отношения с другими людьми.

Какие мультфильмы помогут с семьёй.

Если в доме проживает сразу несколько поколений одной семьи, неизбежно возникают ссоры. Чаще всего это ссоры родителей со взрослыми детьми и даже между мужем и женой. Просмотр мультфильма "Храброе сердце" поможет наладить отношения и с супругом, и с родителями. Эта история как раз напомнит о главных ценностях семьи и поможет поставить себя на место близкого человека. Кроме того, мультфильм укрепит энергетический канал связи между поколениями и между супругами.

Что поможет в личностном росте?

Мультфильмы "Зверополис" и "Моана". Оба мультфильма показывают взаимоотношения с незнакомцами и достижение мечты или главной цели. Людям сложно доверять малознакомым людям. Всегда кажется, что есть какой-то подвох.

Просмотр этих историй поможет вспомнить и о доброте незнакомых людей, и о том, какие цели были забыты. Более того, если у вас была мечта по жизни - просмотр этих картин поможет найти в себе новый стимул для достижения этой мечты. Другим это поможет стать успешнее и не сдаваться на полпути.

Главное помнить, что иногда для того, чтобы жить на полную, нужно надевать розовые очки. Чем больше человек эмоционально открыт миру, тем больше он позволяет миру преподносить только лучшее.

Подписаться:

Поделиться: