VistaNews.ru


Гороскоп для всех знаков зодиака: откровение, слёзы, идеи

17-04-2020, 14:00

Что готовят звёзды 18 апреля, расскажет астропрогноз.

Гороскоп для всех знаков зодиака на субботу, 18 апреля, подскажет, как не упустить шанс и обойти неприятности.

Овен. Импульсивность и авантюризм поможет Овну создать новый проект без усилий на удалёнке. Коллеги поймут, что недооценивали зодиак.

Телец. Не стоит отсиживаться, важно идти вперёд и пробовать разные методы, главное не забыть о второй половинке – здесь стратегия не сработает.

Близнецы. Занятость на работе поможет получить лишние деньги в конце апреля. Загруженные и уставшие Близнецы смогут переоценить траты и смогут умерить аппетиты бессмысленных трат.

Рак. Слёзы удачи ждут Рака. Все начинания получат зелёный свет, а Рак -удовольствие. Повысится самооценка, и наладятся отношения с любимым человеком, но появится зависть.

Лев. Гороскоп советует спокойствие. Важно промолчать, не услышать и не ответить. Если же Лев не сможет стать Тельцом на сутки, то придётся искать новых друзей и коллег.

Дева. День поможет навести порядок в доме и мыслях. Итогом дня станет создание идеи, которая сидела в голове Девы. Романтика в отношениях отойдёт в сторону – амбиции возьмут верх.

Весы. Пора действовать. Не стоит ждать лучшего момента, удачного дня – время пришло, все шансы у Весов, если только не будет лишних сомнений.

Скорпион. Усталость не поможет прогрессу. Время отпуска настало. Примите душ, отдохните, почитайте книгу – побеждать ещё будет время.

Стрелец. Финансы запоют романсы, если одалживать деньги 18 апреля. Отношения придут в нору, если Стрелец сумеет найти позитив на карантине.

Козерог. Работа в поте лица принесёт плоды в мае. Навыки и умения помогут набить кошелёк деньгами, наполняя будни красками.

Рыбы. Откровение поможет найти силы к новым отношениям. Разговор по душам определит будущее, свадьба или разрыв – решат Рыбы.

Подписаться:

Поделиться: