VistaNews.ru


«Трижды ж..а!» Эзотерик «обрадовал» мужчин и женщин прогнозом на апрель

13-04-2020, 03:42

«Кармический» апрель будет самым лучшим, что может случиться, уверен специалист.

Практикующий эзотерик Александр Палиенко обрадовал своим свежим прогнозом на апрель-месяц. Согласно его слов, месяц выдастся очень непростым, но результативным. Если - правильно воспринять его трудности.

По традиции Палиенко делит свои прогнозы не по знакам Зодиака или году рождения, а на мужские и женские, потому что есть огромная разница, как месяц будет влиять на женщин и мужчин.

Так, мужчинам эзотерик обещает время «суровой пахоты», когда лучше «опустить забрало» и работать-работать-работать. Нагрузка будет очень высокой, но относиться к этому надо ровно одним способом - оставаться спокойным.

«Ни в коем случае не уходите в запой, в отпуск или куда-то ещё. Только пахать! Апрель - месяц пахоты для мужчин», - делится Палиенко.

Женщинам же эксперт обещает приход интереснейших идей для реализации, развития или бизнеса. Всю новую информацию эзотерик рекомендует записывать, чтобы использовать потом.

«У вас прямо будет инсайт на инсайте» - говорит эксперт.

В целом же Палиенко характеризует месяц как «трижды ж..а!», но считает его необходимым для наработки качеств, необходимых для будущего успеха.

Подписаться:

Поделиться: