VistaNews.ru


Апрель как март, но станет легче: Астрологи обнадежили прогнозом

1-04-2020, 07:37

Тяжелые времена станут проверкой.

Затаив дыхание многие ожидали окончание марта. И не мудрено, учитывая все те потрясения, что он принес. Но, как обычно, всегда есть опасение, что такие события только знаменуют собой начало еще худшей ситуации. Поэтому апрель встречают с недоверием и подозрением. Конечно же, астрология наука не на сто процентов точная, и всегда может возникнуть фактор, который внесет свои коррективы. Тем не менее, существующий прогноз обнадеживает. Поскольку согласно ему, во второй месяц весны станет легче.

По словам астрологов, апрель пройдет под покровительством Меркурия. Секстиль этой планеты с другими космическими телами окажет сильное влияние на жизнедеятельность жителей Земли. Ведь с точки зрения астрологии, Меркурий отвечает за познание, развитие ментальных способностей и превращение мыслей в слова. А так же коммуникацию между людьми.

Как следствие, сложившееся ситуация позволит многим переосмыслить свой жизненный путь и принять решение, которое качественно его улучшит.

Так же выпадет шанс понять, кто из окружения действительно заслуживает в нем находиться. А чье имя лучше забыть, как страшный сон.

Подписаться:

Поделиться: