VistaNews.ru


Упал низко – поднялся высоко: Жизнь Скорпиона «развернёт», но зато к деньгам

8-04-2020, 16:48

Зодиак ждут серьезные перемены в апреле, считает астролог.

В этом году весна серьезно обрушила планы многих людей. Каждый человек сейчас опасается стать жертвой кризиса. По словам чешского астролога Петра Ланца, подобным образом жизнь «развернёт» и Скорпиона, но зато это потенциальный путь к деньгам.

«В гороскопе у Зодиака есть слабый Юпитер на апрель. В совокупности со слабой денежной линией в этом месяце, а так же нестабильной ситуацией на рынке, Зодиак может сильно провалиться по достатку. Но, на его счастье, сейчас имеет место сильный Сатурн, поэтому перемены даже к лучшему», - пишет астролог.

По мнению астролога, Скорпион в этом месяце может пойти по циклу «упал низко - поднялся высоко». Из-за экономической нестабильности Скорпион может лишиться работы, потерять крупную сумму денег и стать нуждающимся в них. Астролог считает, что если такой сценарий произойдёт, то нужно обязательно, пока Сатурн еще поддерживает начинания и перемены, искать что-то новое, пробовать и интересоваться. Что точно сейчас нельзя делать в случае неудачи, так это унывать и опускать руки, считает астролог.

Подписаться:

Поделиться: