VistaNews.ru


Луна в Водолее – жить веселее: Советы астрологов на 25 и 26 января

24-01-2020, 12:08

Эзотерики рассказали, как получить максимальную пользу от ближайших выходных.

Последние суббота и воскресенье января окажутся особенными днями. 25 числа произойдёт первое новолуние 2020 года. Как раз в этот важный момент Луна начнёт транзит в благоприятном знаке Водолея. «Вишенкой на торте» станет Год Крысы, который по Китайскому календарю наступит именно в ближайшую субботу. Собрав всё в единое целое, астрологи объяснили, какими выдадутся 25 и 26 января для людей.

В астрологии существует выражение: «Луна в Водолее – жить веселее». Данный период всегда считается благоприятным для живых существ. Совпадение с новолунием многократно усиливает эффект. Астрологи рекомендуют воспользоваться щедрым даром Луны и потратить 25 – 26 января на «подзарядку батарей». Для этого следует отказаться от гаджетов и провести как можно больше времени на свежем воздухе. В выходные он будет наполнен лунной энергией. Самым идеальным вариантом станет соприкосновение с природой. Например, поездка за город.

Чтобы весь 2020-й оказался счастливым, астрологи советуют вечером 25 января встретиться с друзьями и символично повторить празднование Нового года. Ходить в гости во время Луны в Водолее считается благоприятным. А вот работа, требующая умственной активности, категорически запрещается. Существует высокий риск совершить ошибку. В выходные могут наблюдаться проблемы с электричеством, поэтому электроприборы лучше избегать.

Если правильно применить советы астрологов на 25 и 26 января, можно восполнить запасы сил, потраченные в конце 2019 года. После отдыха на природе и совместного времяпрепровождения с друзьями, людей ожидает отличная рабочая неделя. Есть шанс заработать премию или расположение начальника.

Подписаться:

Поделиться: