VistaNews.ru


Фёдор-скотник принесёт удачу: Забота о любимцах изменит жизнь

26-03-2020, 20:53

Питомцы всегда отвечают заботой на заботу.

27 марта – день, которому подарил имя Фёдор-скотник. В этот день полагалось пристально следить за скотиной, которая являлась предметом почтения. Сейчас фокус сместился на домашних животных, но они тоже оказывают влияние на жизнь. А уход животным требовался, так как в это время у них начиналась линька. И чтобы всем было приятнее и чище – за ними ухаживали. Питомцы по-другому помогут в жизни, поэтому завтрашний уход принесёт удачу на всю весну.

Забота о братьях меньших изменит жизнь к лучшему. Ведь всем известен кармический принцип бумеранга: содеянное всегда вернётся преумноженно. И творя добро, человек всегда получит добро в ответ. Особенно, если это качается самых маленьких или питомцев, которые не смогут жить без человека. Если есть желание, то в этот день наибольшую силу набирают обряды и обереги, направленные на защиту любимых животных.

Так как день ориентирован на любовь к животным, 27 марта никоим образом нельзя охотиться (в прямом смысле), брать в руки оружие и точить ножи – это посулит несчастья. Лучше всего не рубить и дрова, так как придётся брать топор, а это, как ни крути, тоже оружие. А вот в пользу проведения всего дня с любимым питомцем говорят и звёзды – Луна в Тельце обещает укрепление любых дружеских отношений и вознесение их на следующий уровень. Как раз можно будет понимать питомца без слов.

Подписаться:

Поделиться: