VistaNews.ru


Отношения с Весами? Райдос объяснила «закидоны» зодиака

26-03-2020, 19:52

На выходных придётся нелегко.

Весы будут «не в себе» на выходных. Возможно они будут самостоятельно искать конфликты, возможно – конфликты их сами найдут. В любом случае, до конца недели ссоры будут преследовать Весов. Впрочем, здесь есть серьёзные плюсы – каждая неприятная беседа приведёт к конструктиву в жизни. Или в отношениях наладится понимание, или с начальником прояснится вопрос, или наконец-то получится разобраться в себе и своих целях.

Весы всегда считались весьма гармоничным Зодиаком. Однако, Виктория Райдос предостерегает – на выходных с Весами придётся выжить, а не просто проводить время. Но и в пользу отнесётся решение проблем, в том числе и скрытых. Как говорится: «Мы не ссоримся, мы узнаёт друг друга». Так и здесь – Весы после ссоры быстро отойдут и с ними можно будет обсудить все проблемы, приведшие к конфликтной ситуации. Особенно это касается личной жизни – «закидоны» Зодиака не получится избежать, поэтому придётся ими воспользоваться.

Если же Весы одиноки, то до конца недели заводить отношения не стоит. Те же ссоры будут преследовать, а в новых и «зелёных» отношениях не будет запаса прочности, чтобы пережить неурядицы. Поэтому связь, скорее всего, оборвётся через непродолжительное время и ничего, кроме постоянных проблем, не принесёт никому. С другой стороны, в одиночестве можно поругаться с собой и определиться с требованиями к окружающему миру. Виктория Райдос объяснила подобную склочность негативной энергетикой, скапливающейся вокруг Зодиака.

Подписаться:

Поделиться: