VistaNews.ru


Месяц миллионеров: Анжела Перл назвала фаворита апреля

27-03-2020, 13:57

Такое невероятное везение бывает только раз в 13 лет.

В начале 2020 года у многих Зодиаков хватало проблем. И не мудрено, ведь он високосный. Но большая часть проблем осталась в прошлом, уверяют астрологи. А для некоторых вообще начинаются сказочные деньки – они неожиданно для себя превратятся в миллионеров. Главного «претендента» на подарок судьбы назвала Анжела Перл. Это Девы.

Шикарные новости Девам принесут уже первые дни апреля, благодаря особенному соединению Юпитера и Плутона, что случается не каждое десятилетие. Для них планеты приготовили шикарный подарок - месяц начнётся со знакомства с богатым и щедрым человеком, который захочет одарить Дев всеми возможными благами. Возможно, это будут подарки в честь начала романтических отношений или инвестиции в проект Дев, которые вероятнее всего может быть связан с творчеством (Девам это направление бизнеса всегда приносит отличные дивиденды). В любом случае статус «миллионеров» к Девам придёт извне.

Тем, кого романтическое знакомство «обойдёт стороной» по причине семейного статуса или из других соображений, Анжела Перл советует обратить внимание на различные способы выиграть деньги. Вселенная приготовила им несколько козырей. Это может быть выигрыш в лотерею или удачный проект связанный с привлечением инвестиций для строительства или изготовления крупного промышленного оборудования. Астролог советует не сбрасывать со счетов любое направление связанное с творчеством и эмоциями. Именно это сделает Дев миллионерами, а сил и удачливости им хватит на всё. Важно не бояться и не раздумывать слишком долго. Удача на стороне Дев.

Подписаться:

Поделиться: