VistaNews.ru


Колечко для карьеры: Лучший талисман для Рыб назвали астрологи

19-03-2020, 05:00

Украшение с изумрудом придаст Рыбам уверенность.

Рыбы очень умные и обаятельные, но слишком робкие и нерешительные. Поэтому их достоинства часто остаются для окружающих «за кадром». Те из Рыб, кто сумел побороть свою застенчивость, добиваются огромных успехов и даже становятся выдающимися общественными деятелями. И это не так сложно как может показаться. Ведь Меркурий, символ коммуникаций, уже находится в созвездии Рыба.

Так, 19–20 марта лучшее время для старта карьеры для всех представителей Зодиака. Рыбам его важно не упустить. Но надо ещё обрести смелость и красноречие, а поможет в этом особенное украшение. Поэтому астрологи назвали лучший талисман для Рыб на заключительные дни Зодиака.

Рыбам очень пригодится украшения с изумрудом. Неважно в какой оправе. Это могут быть колечко, браслет, серьги, кулон и брошь. Любое украшение с изумрудом сделает Рыб решительнее и смелее, и поможет заявить о своих притязаниях в вопросах карьеры или отношений. А заодно Рыбы смогут облечь слова в правильную и понятную форму, что им не всегда удается, ведь они привыкли больше думать, чем говорить. Это исправит украшение с изумрудом, уверены астрологи, потому что это талисман Меркурия.

С изумрудом Рыбы забудут о стеснительности и преодолеют внутренние страхи, считают астрологи. Им не составит труда донести свои мысли до нужных людей, а красноречие и остроумие сделают их высказывания особенно запоминающимися. Кстати, энергетика камня будет особенно сильной, если его Рыбы получат в подарок, особенно 19 и 20 марта. Ведь Меркурий ещё и символ щедрости и сюрпризов. Такой подарок станет идеальным талисманом для Рыб.

Подписаться:

Поделиться: