VistaNews.ru


Цвет жизни: Зелёный создаст ауру победителей вокруг весенних знаков зодиака

22-02-2020, 15:56

Рыбам, Овнам, Тельцам и Близнецам стоит избегать красный цвет, чтобы не упустить удачу.

Быть в расцвете очарования весной 2020-го года Рыбам, Овнам, Тельцам и Близнецам поможет зеленый цвет. Звезды призывают «с умом» обновить гардероб, чтобы не упустить удачу и создать вокруг себя ауру победителей. Представители весенних знаков обладают особым обаянием: они жизнерадостны, легки на подъем и уверены в себе. В марте, апреле и мае эти качества распускаются как цветы, поэтому не стоит давать им увядать в такой благоприятный период.

Зеленый цвет как нельзя вписывается в весенний антураж обновления и жизни. Кроме того, это цвет Меркурия — планеты стремительного движения к цели. Меркурий в созвездии Рыб в начале весны говорит о том, что зазные оттенки зеленого цвета создадут ауру победителя, которая притянет успех и достаток. Достаточно аксессуара, будь то зеленый шарф или браслет, чтобы привлечь удачу на свою сторону, и чувствовать, что любое дело по плечу. Рыбам и Овнам больше подойдут прохладно-зеленые цвета, олицетворяющие раннюю весну, а Тельцам и Близнецам к лицу теплые оттенки – ближе к лету.

Звезды так же предупреждают, что стоит избегать красный цвет, так как его чрезмерно волевая и даже агрессивная энергия Марса может спугнуть удачу, и рассеять весеннее очарование.Кричащие ярко-красные оттенки лучше отложить на другой сезон.

Цвет мяты, лаймовый, изумрудный, морской – эти оттенки такие разные, но все они будут прекрасным выбором для Рыб, Овнов, Тельцов и Близнецов. Аура победителя, успех и удача не останутся в стороне, если смело экспериментировать с зелёным цветом весной этого года.

Подписаться:

Поделиться: