VistaNews.ru


Весы узнают силу кармы

16-03-2020, 10:00

Вселенная отомстит зодиаку 18 марта.

Среда опасна для знака Воздуха. Именно в этот день мир вспомнит все ошибки человека. И на него могут обрушиться проблемы и разочарования.

18 марта Весы почувствуют усталость и недомогание. Это значит, что карма направлена на здоровье человека. Если не бороться за иммунитет организма, то можно серьезно заболеть. Астрологи считают, что лучшей защитой от такой мощной энергии станет контрастный душ. Он смоет с человека остатки неверных решений и плохих поступков. Тогда месть судьбы его на затронет. Также, Весы узнают силу кармы, если не извинятся перед вселенной. Энергетика плохих воспоминаний будет мешать зодиаку весь день. На работе возникнут проблемы, в семье ссоры, спасёт человека утреннее погружение в себя. «18 марта, проснувшись, нужно закрыть глаза и попросить у мира прощения, за все неприятности. Если сделать это искренне, то день станет счастливым.» — поделился астролог. Кроме этого, карма может нарушить семейное спокойствие. Весы узнают о предательстве мужа, появится атмосфера конфликта или возлюбленный решит уйти. Чтобы спасти семью и любовь, нужно с 17 на 18 марта спать отдельно от любимого. В разных сальных местах аура разрушения не сможет подобраться к паре, и союз продержится ещё очень долго.

Сила кармы очень велика. Если стараться вести правильный образ жизни и благодарить судьбу за удачу, то Весы обретут спокойствие.

Подписаться:

Поделиться: