VistaNews.ru


«Пойми, прости и отпусти»: Каких зодиаков не помилует 1 марта

27-02-2020, 07:00

Водолей останется без друзей.

Прощённое воскресение — день с особенной энергетикой. Но не все созвездия смогут избраться от ссор и обид 1 марта. Астрологи назвали зодиаков, которые испортят себе карму в начале весны.

Козероги потеряют удачу 1 марта. Праздник Прощенного воскресения отомстит знаку, за вечные жалобы на судьбу и плохую жизнь. Всю весну Козерогов будет преследовать аура вспыльчивости и раздора. Такая атмосфера приведёт его к ссорам на работе, недопониманию в семье и коллективе. Астрологи советуют, попросить у вселенной прощение и настроиться на положительную энергетику. Не повезёт и Водолеям, они могут остаться без друзей. Их характер и высокомерие часто не позволяют принять извинения от близких людей , из-за чего они остаются вечно обиженными. «Пойми, прости и отпусти — это главный девиз Водолея на конец февраля. Если перестать обижаться на друзей и родственников, то жизнь приобретёт атмосферу добра и позитива» - рассказал астролог. 1 марта не помилует и Скорпиона. С этим зодиаком все сложнее, его проблема в том, что он не умеет извиняться. Карма Скорпиона пропитана негативом, который на даст светлому празднику, положительно повлиять на его жизнь. Никто не простит его, даже за самые мелкие ошибки и это испортит зодиаку весь год. Созвездие будет преследовать печаль, несобранность и проблемы с финансами. Но чтобы этого избежать, астрологи советуют искренне извиниться за все проступки, хотя бы перед дорогими людьми.

Энергетика 1 марта имеет силу, которая может изменить жизнь. А Козероги, Водолеи и Скорпионы соборно подвержены её влиянию.

Подписаться:

Поделиться: