VistaNews.ru


Выметаем ссору из избы: 12 марта веник вернёт мир в семью

12-03-2020, 04:56

Простой обряд может сделать только хозяйка дома.

Квартира, в которой постоянно слышны скандалы и ругань, постепенно превращается в сейф с негативной энергией. Членов семьи всё чаще начинают преследовать неудачи. Пожилые люди или дети становятся болезненными. Комнатные растения не приживаются, в углах постоянно скапливается паутина, а техника выходит из строя. В запущенных домах могут даже разрушаться стены. Для таких случаев существует сильный обряд, которым поделились экстрасенсы.

12 марта Луна будет в Весах. Это любимый транзит у магов, работающих с белой энергией. Поэтому обряд избавления дома от скандалов лучше всего проводить в этот день. Для него понадобится только веник. Если ситуация сложная, когда ссоры происходят ежедневно, тогда хозяйке нужно купить новую метлу. В любое время суток нужно произвести символическое подметание. Начинать нужно с кухни, где стоит печь или плита. Весь мусор метут к двери. После кухни идут в спальню хозяев. Порядок остальных комнат значения не имеет. Когда символическая уборка завершена, необходимо открыть входную дверь, и вымести всё за порог. Экстрасенсы объяснили, что таким образом мы выметаем ссору из избы.

По словам эзотериков, обряд с веником вернёт мир в семью, но для закрепления результата нужно проделать ещё одну манипуляцию. Необходимо взять прут с метлы, завязать его на один узел и выбросить за печь. После этого негативной энергии будет сложно оставаться в доме, даже если члены семьи поругаются.

Подписаться:

Поделиться: