VistaNews.ru


Поймать удачу за хвост: Новогодний ритуал на успех поможет в новых делах

14-12-2019, 19:51

Обряд подействует, если взять железную монету самого большого номинала.

Есть множество причин, по которым людей преследуют неудачи. Это может быть и чья-то зависть, и злое слово, сказанное со злым умыслом, и даже несчастливый день. Однако есть способ поймать удачу за хвост, да так, чтобы весь следующий год она не покидала во всех новых начинаниях.

Проводить обряд нужно в декабре до наступления нового года. Следует положить четыре самые крупные по номиналу монеты своей страны на подоконник и дать им насытиться энергией убывающей луны, солнца и дома. Чем дольше монеты будут лежать на подоконнике, тем больше они впитают в себя энергию, насытятся ею, и как следствие, ритуал будет действеннее.

В день перед Новым годом, 30 декабря, нужно взять монеты в ладони и пересчитать их вслух, представляя, как в новом году они бесконечно множатся друг на друга. Можно также заранее, при подготовке, отыскать любое плодовое дерево, главное, чтобы на нём не было сухих веток, и 30 декабря отнести монеты туда и закопать, сказав: "Как это дерево плодоносит, так и моя удача в делах принесёт плоды".

Не стоит также забывать, что удача будет держаться только один год, перед следующим новым годом нужно снова провести ритуал на успех. Играет большое значение и порядковый номер месяца. В 12 месяце накапливается вся сила года, именно поэтому он имеет особое влияние на различные магические действия, будь это создание талисмана или приворот. Поэтому если начать этот обряд раньше, чем начнётся декабрь - он не поможет.

Но после правильного проведения ритуала весь год деньги будут водиться в доме. 

Подписаться:

Поделиться: