VistaNews.ru


Шопинг принесёт счастье: Чем заняться Стрельцам с Рыбами 11 марта?

11-03-2020, 05:01

Союз этих Знаков в среду сможет потратить деньги с выгодой.

Если кто-то планирует серьёзные покупки, то прихватить с собой Стрельца и Рыб не помешает. Эта разовая акция сработает только 11 марта. Над тандемом Зодиаков повис символ успешных приобретений. Астрологи рассказали, чем такому дуэту заняться в среду.

11 марта Солнце в Рыбах и Юпитер в Козероге соединятся в благоприятном секстиле. Это хороший, гармоничный аспект. Главные бонусы от него получат Стрельцы и Рыбы. На оба Зодиака влияет Юпитер. Вместе с Солнцем он гарантирует знакам успех в материальных делах. Кроме того, данный секстиль помогает наладить отношения в семье. Поэтому Стрельцам с Рыбами 11 марта будет очень комфортно вместе. Однако настоящее счастье, как ни странно, знаки получат от другого процесса.

По словам астрологов, Стрельцам и Рыбам в среду необходимо совместно пройтись по магазинам. Шопинг принесёт Зодиакам чувство радости и материальную выгоду. Купленные в этот день вещи будут отлично носиться, а техника окажется хорошего качества. Пара Стрелец-Рыбы имеет высокие шансы «наткнуться» на выгодное предложение или большую скидку. После такого шопинга знаки зарядятся позитивными эмоциями на оставшуюся часть недели.

Для Рыб и Стрельцов, соединённых узами брака длительное время, 11 марта благоприятно, чтобы проведать родителей мужа. Секстиль Солнце-Юпитер помогает улучшить и закрепить отношения невестки со свекровью и свёкром. Из минусов дня можно отметить только капризность детей. Они будут что-то упорно просить. В магазин их с собой брать не стоит.

Подписаться:

Поделиться: