VistaNews.ru


Лев с Рыбами рискуют «пойти по наклонной» после бурных выходных

5-03-2020, 19:44

7 и 8 марта знакам лучше избегать вредных привычек и соблазнов.

Празднование 8 Марта для некоторых Зодиаков может начаться раньше, и закончиться позже, чем у всех остальных. Речь идёт о Льве и Рыбах. Оба знака на выходных будут подвержены пагубным соблазнам. Находясь по отдельности, они сумеют вовремя остановиться. А вот Лев с Рыбами в дуэте рискуют «пойти по наклонной».

Такая проблема вызвана соединением Солнца и Нептуна в Рыбах. Предпоследняя планета известна коварностью «запретного плода». Если человеку не хватает сил, чтобы противостоять Нептуну, он может страдать алкоголизмом, страстью к азартным играм, «сесть» на запрещённые препараты и пуститься в беспорядочные связи с противоположным полом. 7 и 8 марта планета, подогретая «любопытным» Солнцем, усилит пагубное влияние на Львов и Рыб. На эти дни выпадают выходные и Международный женский день, поэтому ситуация в паре Зодиаков будет опасной.

Если друзья Лев с Рыбами после бурных выходных рискуют стать «заложниками» вредных привычек, то у семейной пары, образованной Зодиаками, риски другие. Когда Солнце соединяется с Нептуном, Льву и Рыбам приходит идея супружеской измены. Поэтому в такой семье может наблюдаться разрыв отношений. Астрологи видят два пути обезопасить этим знакам 7 и 8 марта. Прежде всего, можно отказаться от спиртного. По статистике, именно алкоголь становится причиной других пагубных привычек. Второй вариант – пригласить в гости общих друзей, при условии, что хоть кто-то из них не Рыбы или Лев. В обоих случаях можно избежать проблем в будущем.

Подписаться:

Поделиться: