VistaNews.ru


Почему 11 марта женщинам следует остерегаться мужчин?

10-03-2020, 18:27

В среду на прекрасную половину «посыпятся все шишки» от сильного пола.

После 8 марта некоторые чувствительные женщины могли обратить внимание, что отношения с противоположным полом начинают накаляться. Остальным девушкам предстоит столкнуться с этим ощущением 11 марта. Это не случайность. Астрологи предупредили о неблагоприятном влиянии планет на отношения полов, и рассказали, почему мужчины в среду могут «охладеть».

Несколько дней Луна приближалась к квадрату с Марсом. Это очень напряжённый аспект, который достигнет пика 11 марта. Данный период оказывает большое влияние на мужчин. Они становятся раздражительными, нервными, слишком эмоциональными. В качестве «вишенки на торте» - обвинение женщин во всех своих неудачах. Поэтому дамам следует остерегаться мужчин 11 марта.

Но и тут оказывается не всё просто. Квадрат Луна-Марс «дарит» женщинам уверенность в себе, повышенное желание справедливости и готовность отстаивать свою правду любой ценой. В них просыпаются черты мужского характера. Капризность одних и смелость других может спровоцировать «битву полов». В некоторых случаях дело способно закончиться крупным скандалом.

Чтобы негативный аспект Марса и Луны не стал причиной больших неприятностей, астрологи рекомендуют женщинам взять ситуацию в свои руки. Им будет легче промолчать на несправедливые обвинения. Мужчины очень восприимчивы к марсо-лунным квадратам. К вечеру 11 марта напряжение будет спадать, а на следующий день от него не останется следа.

Подписаться:

Поделиться: