VistaNews.ru


Петух кусает Собаку: Камень раздора для китайских Зодиаков в марте

3-03-2020, 16:41

Вполне возможно обрести верного врага.

Согласно китайскому Зодиаку, основанному на 12-летнем лунном цикле, каждый год представлен определенный животным. Считается, что характер знака влияет на человека под ним родившегося. И, так же как и в привычном гороскопе, от этого зависит отношения между людьми. По словам специалистов, опасность возникновения серьезного конфликта навила над Петухом и Собакой.

«Петух кусает Собаку в случае сильного гнева», - считает астролог Анастасия Рыжих. – «И хоть натура это драчливая, для радикальных действий нужен не просто камень раздора, но настоящий булыжник».

Родившиеся под знаком Собаки считаются верными и честными товарищами. Всегда готовыми прийти на помощь. Но при этом у них явные проблемы с четким выражением своих чувств. Поэтому их намерения часто непонятны окружающим. Тогда как Петух – заводила в компании. Очень яркая личность способная украсить своим присутствием вечер.

И как считают астрологи, вражда между ними может возникнуть из-за противоположного пола. Оба Зодиака будут стараться добиться внимания со стороны определенного человека. И как следствие такой «толкучки» - может возникнуть нешуточный конфликт.

Подписаться:

Поделиться: