VistaNews.ru


Козерог и Дева: Почему брак Петросяна и Бурхуновой заведомо злосчастный?

13-12-2019, 15:46

Пара сможет ужиться, но истинного счастья не будет никогда, считают астрологи.

 

Евгений Петросян и Татьяна Бурхунова зарегистрировали свой брак еще в начале декабря 2019 года, а в ноябре 2018 года, комик официально развёлся с Еленой Степаненко. Новую супруга Евгения Вагановича обсудили уже все, кому не лень. Свою точку зрения выразили и некоторые астрологи.

По европейскому гороскопу Петросян – Дева, Бурхунова – Козерог. Такой тандем считается не самым лучшим, хотя совместимость у него довольно высокая, однако в данном конкретном случае в первую очередь следует учитывать разницу в возрасте партнёров. Традиционно, женщина Козерог – это целеустремлённая личность с очень высокой силой воли, она пойдёт на всё ради достижения своей цели. Мужчина Дева – всё рассматривает в первую очередь с практичной точки зрения, «женат» на работе, чаще закрыт для проявления искренних эмоций, особенно в любовном плане. Таким образом, получается, что как Петросян, так и Бурхунова больше склонны к работе, чем к семейному счастью. Астрологи считают, что вместе они смогут достигнуть многого, но только не истинного семейного счастья.

Подобные предположения подтверждает и Восточный (Китайский) гороскоп. Петросян – Петух, Бурхунова – Дракон. Оба знака пылкие и яркие, но это не будет придавать сил друг другу, а напротив – гасить. Дракон привык быть первым, а Петух – не терпит конкурентов. Они могут ужиться, притереться, найти что-то общее, но никогда не смогут по-настоящему ладить.
По мнению астрологов, сейчас у Петросяна и Бурхуновой бурлят чувства и эмоции, но пройдёт еще немного времени, страсть угаснет, породив огонь вражды и раздора.

Подписаться:

Поделиться: