VistaNews.ru


В здоровом теле - Львы и Рыбы: Главный «плюс» 26 февраля назвал астролог

26-02-2020, 16:42

Причиной отсутствия проблем со здоровьем станут Солнце и Луна.

26 февраля Львы и Рыбы почувствуют прилив сил и энергии. Причиной неожиданного всплеска активности станут Солнце и Луна. Знаки Огня и Воды могут не беспокоиться о проблемах со здоровьем, поскольку окажутся под оберегом планет. Солнце это источник силы и энергии. Когда он находиться в Рыбах отступают проблемы с костями. Однако, не стоит думать, что такое положение дел навсегда. Важно работать над укреплением здоровья.

Для этого можно использовать лунный камень. Он поможет избавиться от напряжения и расслабит организм. Учитывая, что это «родной» минерал Зодиаков Воды, Рыбы в двойном выигрыше, и здоровье укрепят и удачу приманят. Также положительно повлияет на самочувствие зелёный камень – малахит. Но, не только именинникам февраля-марта повезёт.

В здоровом теле - Львы и Рыбы. Главный «плюс» 26 февраля используют и Львы. Солнце их «родная» планета-управитель, которая даже вне Зодиака способна максимально помогать рождённым в июле-августе. Астролог назвал 26 февраля удачным для пеших прогулок и занятий йогой. Также стоит воспользоваться скакалкой, гантелями, но в меру. Астролог рекомендует не доводить организм до переутомления. Лунные сутки благоприятны для отдыха глаз и головы. Не стоит загружать себя тяжёлой работой за гаджетами. Хорошим выбором станет гимнастика для глаз и полное спокойствие.

Подписаться:

Поделиться: